Здравствуйте. Будут ли у меня перемены в личной жизни в новом году? Ольга 09.11.87 Новосибирск - вопрос №2705638

4 ответа

Ответы

Да. Оля, будут! Со второй половины февраля.
да перемены в личной жизни в июнь месяце, новое знакомство с интересным человеком на 2-3 года старше вас, для серьезных отношений
В новом году знакомство с мужчиной будет весной.Новая Любовь и серьёзные отношения.
Вас перемены просто окружают.Не успеет придти одно, следом грядет другое.Поэтому следующий год не будет исключением.Новые знакомств и новые планы.