Почему он не пишет?он совсем не скучает?или в него появилась другая?Никита06.07.93, Анастасия 10.04.97 - вопрос №2706116

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Устал и не хочет. Другой не чувствую. Все нормально, потом свяжется с вами.
есть девушка которая ему не безразлична
Есть ещё одна девушка, но с ней нет серьёзных отношений.
В принципе, мужчина и с вами не строил масштабных планов, хотя вы ему небезразличны. Есть симпатия и интерес. Но в чем то он считает вас еще ребёнком.