У мамы обнаружили лимфому. Подняла всю Москву- прошли все круги ада- нашей медицины. Поборемся? Удастся лечение? Чего ждать? - вопрос №2706713

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер год у вас не простой что в семье и в работе.Вам главное беречь силы и ходите в церковь.Насчет мамы у нее немного улучшения и що проживет но прийдеться не много еще приложить сил.На вашу семью влияли как зависть черная старшая женщина.Желаю вашей семье и маме здоровья удачи счастья и будут ваши фото в чате досмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас медицина находится на  высоком  уровне. И те заболевания… которые  раньше не были излечимы уже лечатся. У вас  все  поучится. Удачи вам и всего доброго.
Ранняя стадия.Вылечите.Может, и не до конца, но будут явные улучшения.
Возраст и изношенность организма увы играют на минус в случае серьезной болезни.
А с эзотерической точки зрения болезни даютчя людям для того, чтобы остановиться и подумать, а иой ли жизнью живет человек, идет ли по пути предназначения? А может не реализовал, то, что нужно было, то, что хотелось, или винит себя за что-то.
главное не отступать и не сдаваться и не опускать руки я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но по линии карт нет линии смертельной опасности есть линия выздоровления.и ещё вам совет купите освящённое лампадное масло от святой матроны московской  и втирать в больные места.это будет идти как бы к дополнению к лечению.но есть шанс и при чём большой шанс выздорвления.
Здравствуйте!
Напишите данные рождения вашей мамы.
Да необходимо медицинское лечение и нетрадиционное, нужно работать с кармой вашей мамы, и это процесс затормозится, по крайней мере нет ухода её по этой болезни.
лимфома лечится сейчас и успешно. все у вас будет хорошо. прорветесь
Здравствуйте.Поборетесь, да ещё и как, с вашим упорством, желанием, поддержкой, вы добьётесь положительного результата.Будет и трудность и радость, но итог будет хороший.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!
Найдёте хорошего доктора и правильно подобранное лечение, Даст бог выкарабкается.Она сильная женщина духом не падает.Поживет ещё это самое главное!!!
будут трудности. Катерина, пишите в чат, чем смогу помогу, практикую.нужно фото в рост, пришлите в чат, постараемся переложить болезнь ( без воеда, подробнее в чате)
Здравствуйте.не переживайте, хотя врятли такие слова вас успокоят, но тем не менее, скажу так, лечение будет долгим, результат будет, и причем довольно скоро, болезнь отступит, бороться сможете, с вами будут работать, лучшие из лучших, Ждите улучшений.они будут однозначно.Сможете справиться.но очень длительное лечение предстоит, и еще более длительная профилактика.за жизнь в полном смысле слова придется бороться, так что дай бог вам терпения и всё получиться.Удачи вам!!! я вижу ваше выздоровление!
Дорогая Екатерина!
Лечение поможет вашей матери. Не переживайте.
Удачи
у нее еще проблемы грудной области и сердца.операции были что ли.голова болела.жара теле давлении
да сможете побороться.надо кроме лечении молится.Ей стоит смотреть видео Аллана Чумака.зарядит воду пить… пусть она много смотрит и это поможет.знаете врачи не все могут лечит… частична могут но не все.поэтому надо еще целитель.
Здравствуйте.
Болезнь — это следствие. Нужно устранить причину!
Конечно нужно слушать врачей и делать все их предписания, но параллельно нужно работать с внутренним состоянием и чувствами.
Первое, что нужно понять — болезнь = шанс на изменение. Т.е. если бы хотели «забрать», то уже забрали бы.
А раз дали болезнь, значит есть шанс на изменение и выживание.
Второе — маме нужно вспомнить, кого она обидела или на кого она обиделась. Онкология — это всегда глубинная обида. Откат по времени 15-20 лет.
Соответственно нужно простить и принять внутренне всю ситуацию которая была и которая сейчас происходит.
Всё будет хорошо.
Здравствуйте!!! Всё получится, мама ваша сильная...  Но по возможности на всякий случай советую защиту поставить...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вылечиться.
в смысле медицины: нужно не ждать а знать свои права — получить полагающуюся инвалидность

чего ждать в смысле прогноза
… прогноз зависит от вашей активности — чем больше суеты поднимете тем хуже прогноз и чем настойчивее ваши просьбы «все силы на борьбу» тем быстрее исполнение страхов.

Тут только врач скажет