Здравствуйте! У меня сложная жизненная ситуация, я потерял много денег, в попытках выкрутиться залез в ещё большие долги, сейчас передо мной стоит выбор бороться с этим всем чтобы вырваться из этой - вопрос №2707185

ямы или просто бросить всё и кардинально поменять всё в своей жизни, но при этом потерять всё что у меня ещё осталось! Как поступить? Остаться не с чем и начинать все с нуля или есть выход, чтобы не потерять последнее вырваться из этой ямы? Если кто-то сможет помочь, буду рад! Сам я разобраться уже не могу!
1 ответ

Ответы

Начинайте с нуля.По крайней мере, вся оставшаяся жизнь будет чистой и спокойной.За все надо платить.