Встречаюсь с мужчиной.Он в разводе.Но как оказалось живут с супругой вместе.Супруга всячески препятствует нашим отношениям.Отказаться от него? - вопрос №2707473

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Почему Вы должны отказываться от мужчины, если любите его, а он свободен? Это Ваш мужчина должен решить все проблемы с женой и дать ей понять, что у него собственная личная жизнь. Если Вы ему дороги. Но вот если он сам не хочет ничего решать в этой ситуации, значит прошлые отношения не отпустил. Тогда подумайте, нужен ли Вам такой мужчина, который будет пытаться усидеть на двух стульях.
Наталья, здравствуйте!
А что говорит мужчина по поводу своих отношений с женой? Можно жить в одном помещении, но закончить близкие отношения.Тогда оба человека свободны.
если это так, то ваши отношения вполне могут продолжаться и развиваться. Чтобы решить ситуацию с женой, мужчине придётся решить вопрос и с жильём, раз в такой обстановке жена в состоянии препятствовать.
Другое дело, если там по-прежнему семья. Тогда тут вопрос вашей нравственности. Считаете ли вы возможным встречаться с женатым мужчиной?  Это уже вам придётся решить самой.
 Удачи вам и счастливых отношений.