Здравствуйте , у меня есть проблема , я ростался с девушкой уже как 4 месяца , я пытался её тогда вернуть ну нечего не получилось я наделал много ошибок и мы перестали общаться , так сказать сделали - вопрос №2672088

паузу потом после месяца паузы мы начали немного общаться, до этого дня мы общаемся как друзья, и уже один раз прогулялись после паузы, в паузу мы не виделись и не общались, теперь я хочю попытаться её вернуть, только я не знаю что делать она хотела серйозные отношения, а я вёл себя как ребёнок, проверял и ревновал и были каждый день ссоры, и после этого мы ростались ну я все делал ездил писал звонил, ну так сказать наделал ошибок много, а теперь я хочю ей заново предложить встречаться, только не знаю как что бы не сделал ещё хуже, что мне делать?
1 ответ
Если вам нужна конкретная консультация по вашей ситуации, то выберите психолога и обратитесь к нему в чат за работой
По мнению автора лучший ответ отсутствует.