Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда продам квартиру? - вопрос №2708322

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
В течение года
Весной
Сделайте обряд на продажу квартиры, в противном случае продавать будите долго.
Здравствуйте!
Продадите через 2 месяца, покупателем вероятно будет женщина.
Удачи
К лету. За меньшую сумму, чем рассчитываете.
Всех благ!
Здравствуйте!
Эта квартира продастся в 2018 году, предположительно в феврале месяце.
Удачи всем! Да будет так!

С уважением Марина.
в феврале
Через год
апрель-май месяц 2018 года
Хорошая квартира, не трудно продадите. Можно дать вам зачитку на продажу недвижимости (  в личке ).  А так  видно что продажа будет во второй половине года.Удачи вам
Через четыре месяца )
желаю продать во благо))
Здравствуйте.
Продажа недвижимости выпадает на конец осени, начало зимы следующего года.
Удачи и счастья.

Добрый вечер. Показали конец весны, цену придется снизить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

следующей осенью
Здравствуйте! Ближайшая продажа март- апрель. Продажа по более выгодной цене- октябрь- ноябрь 2018.
Всего доброго!
вы продадите своё жилище в конце зимы а встреча с покупателем будет в январе по линии карт расклада на желания карты указывают вам на удачу.и совет вам в каждом доме есть домовой пообещайте что его не оставите с собой заберёте купите веник новый и придя в квартиру скажите домовой пошли со мной
Здравствуйте.без проблем продадите эту квартиру в первой половине года.зима будет тишина.весной активность будет потихоньку.летом максимально ярко чувствуется продажа! Всё будет очень здорово, деньги получите в таком объеме в котором и планируйте.не думайте сбавлять.квартира достойна этих денег которых требуете.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Февраль-март выходит.Но много суеты по этому вопросу и ожидания.Я бы вам посоветовал почистить помещение от негатива.Энергетика не очень хорошая по фотографии идет
В течении полугода, но такое впечатление что в декабре будет клиент, я конечно понимаю что декабрь уже заканчивается, либо он сорвался клиент, но возможно эти же клиенты купят.
Здравствуйте.

По фото — квартира не продается в течение 2018 года.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
По мнению автора лучший ответ отсутствует.