Здравствуйте.Отношения... - вопрос №2708554

600 p
Уважаемые эксперты! Вопрос касается моих взаимоотношений с мужчиной… Он то появляется то уходит из моей жизни… Говорит, что любит и желает сильно меня… Я тоже люблю его… Но у нас у обоих был недавно в прошлом горький опыт и много боли… ПОСМОТРИТЕ БУДУЩЕЕ НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД… МЫ ОБА ХОТИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ И КОГДА УЙДУТ НАКОНЕЦ ПРЕПЯТСТВИЯ И Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЕГО САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ… Пишу и слезы на глазах… Раньше я не чувствовала себя женщиной в отношениях женщиной любимой и желанной… А теперь все поменялось… Вот и не могу его отдать другой… Он сам из Брянска, я Москвичка.Он комплексует что я успешней.Пою хорошо и развиваюсь.А он отказался от своей мечты в свое время петь… А он долгое время был без работы и потом все потерял из за игр других людей… Чувствую что он родной.Помогите разобраться… Может он Карма? Спасибо)Всем Любви.Меня Екатерина зовут 2.01.1984.Его Максим 26.04.1988.Я из Москвы.

Дополнение автора от 25.12.17 01:44:33
Миленочка, Спасибо)Храни вас Ваш Ангел-Хранитель)

Дополнение автора от 25.12.17 21:47:40
Аленушка, Вас тоже с Наступающим!!! Да вы правы! Любовь победит! Спасибо !))
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Да, это Ваш мужчина, в будущем просматриваетесь вместе, брак идёт в следующем году, рождение малыша в 2020 году ...
Все преграды и проблемы для такой любви непочём, вы под защитой небес !
Где есть любовь, там есть Бог !
Счастья Вам и благополучия, с наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преград то и не так много как вы себе придумали.А вот чувство что нашли того самого вас на подвели… Встретились с судьбой своей… В вас нашёл ту самую… искренен, говорил вам такие вещи кому никогда не рассказывал возможно… А отдавать другой и не придётся -он сам никуда от Вас теперь и Вас не отдаст… Вместе будете -тут никаких сомнений-все по судьбе выходит .2018 год принесёт счастье.Ребенок от него будет у Вас.А совет и ему и Вам на прошлое не оглядывайтесь иначе будущее своё запороть можно!!! Поэтому только вперёд, будьте счастливыми!
доброй ночи  У меня выходит, что Максим следует ортодоксальным постулатам семьи и ему действительно очень сложно, в том что Вы как то преуспели больше, чем он (8 мечей)и он отстраняется сам по своей воле.старший аркан отшельник.но вместе с тем, в Вас он нашел родную душу (мир), у него очень глубокие, истинные к вам чувства.
Что касательно перспектив на пол года.На год я смотреть не буду, это очень далеко, и потом, вариативно… Вы сами можете изменить действиями любую ситуацию как в хорошую, так и в плохую сторону.
а вот на пол года карты показали: как это ни странно, но вы должны съехаться.это будет достаточно сложное решение, не простое.появится реальный шанс  в отношениях.но омрачает то, что как будто Вашего мужчину будет нет нет, да что то смущать.на карте нарисован мужчина, сидящий под деревом, перед ним лежат кубки, и дух как будто протягивает кубок, как изображение из вопросановый шанс, а он сидит и угрюмый.
Здравствуйте, Екатерина.

Да, у Максима есть комплексы насчет успешности, гора сомнений и метания.
Но Вас он любит и это уже полдела!
Здесь вопрос не в отпускать/не отпускать, а в скорости, положенной именно вашим отношениям.
На быстрый процесс не рассчитывайте, но продвижение вперед постепенно будет.
Дайте Максиму возможность самостоятельно принять некоторые решения.
В течение полутора-двух лет все образуется.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Максим — идёт образ русоволосого молодого человека с крупными красивыми глазами… Очень много мнительности и неуверенности в себе, вот этим он сам себе закрывает дорогу в будущее.Это человек, который, к сожалению, разучился мечтать..., это связано с его прошлыми проблемами и лишениями.Всё, что ему нужно, это поверить в себя и в то, что у него есть надёжный тыл… Он боится перемен, боится, что не оправдает каких то Ваших ожиданий, боится Вас разочаровать, и это те путы, которые он сам себе надел… В действительности у него достаточно сильная материальная сторона, союз с Вами может эту сторону укрепить и усилить.Он не будет принимать спешных решений, но перспектива на совместное будущее у Вас не закрыта.В ближайший год Вы не решите всех своих проблем, а вот в последующие два-три года у Вас будет возможность создать с этим мужчиной союз.Но это будут не простые отношения, здесь показаны кармические корни, а это значит, что легко и просто ничего даваться не будет.Но этот мужчина судьбоносный партнёр для Вас, отношения с которым изменят судьбу Вас обоих к лучшему....
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Таро показали, что вы кармические партнеры друг другу, поэтому вы чувствуете, что это родной ваш человек, но при всем этом ваши отношения будут непросто складываться в течение загаданного периода.Много преград и трудностей стоит на пути к вашему счастью. Но у вас есть шанс все это преодолеть и быть в будущем вместе, хотя это будет далеко непросто.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
совместимость ваша 94%. вы идете вместе по судьбе, но испытания будут и сейчас они есть.
Будите ли вы вместе? Да.
но… тот мир что есть у вас между вами стоит поставить под защиту.
От него идут чувства как и от вас, это взаимно, Да есть у него мысли те что вы описали.
но с вашей помощью перешагнет.
 я бы его по фото посмотрела.
в судьбе у него кто то главный стоит
Сильно много комплексов у него.Но должно все получится у вас в отношениях.
Здравствуйте! Он действительно любит Вас, но мысли о том, что будучи рядом с Вами, он потеряется в Вашей тени. Он человек достаточно гордый и знаете он выйдет на линию успеха. Ваша задача поддержать, убедить, очень мягко и тактично вселить в него уверенность в возможность и необходимость изменений. Невозможного в Вашем случае нет.
всего доброго!
Зачем же отказываться от человека, с которым Вы чувствуете себя любимой и желанной? Препятствия еще больше укрепляют Ваши отношения. Радуйтесь, что он есть, пусть пока далеко, но есть. Кто то всю жизнь живет без любви, а Вам дала судьба вот такой подарок, в виде чувств и прекрасных воспоминаний. Петь ему начать снова никто не запретит, что было, то было, можно начать с чистого листа певческую деятельность. Будете его вдохновлять и поддерживать. Не создавайте себе препятствий в виде страха воображаемого будущего. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, у Вас есть любимый человек, который Вам дорог и он отвечает Вам взаимностью. Не это ли дорого и стоит всех временных препятствий, которые Вы со временем решите. Любите и будьте любимы, и не огорчайтесь из-за прошлого опыта и боли. Это уже было, а Вы живете сейчас. Не оглядывайтесь назад, смотрите в радостное будущее и наслаждайтесь трепетом души в настоящем. Сейчас, сегодня, в эту минуту.
Доброе утро.К сожалению его горький опыт ещё не закончился.
Здравствуйте.Не плачьте моя хорошая, всё не так сложно как вы себе представляете, такие чувства вызывают только человек, который по настоящему дан вам судьбой.и это не может быть по другому! Могу вам сказать так, ваша связь будет продолжаться и крепнуть, вы будете рады друг другу, делать счастливее друг друга, и подбадривать, я вижу что рядом с вами и у него будет всё хорошо, и у вас, это вдохновит вас на новые победы, вы совершенно не должны переживать.Вы создадите с ним семью это чётко видно по датам, но могу вам сказать так, все будет постепенно, не быстро, в следующем году вы сблизитесь и будете жить вместе, готовить почву под ногами для появления деток.это настоящий мужчина который сделает вас счастливой.Удачи вам!!!
Он хорошие парень… но немного не уверенный себе… ему надо финансы укрепит… у него в уме много мысли проблем… ему надо время… не торопите событии… у него в уме идет дама худая светловолосая думаю вы… и у него в уме еще какое то дама… какое то другая дама приворот сделал что ли на него… так как у него жизни не удачи были из за этого… он должен чистит себя… так как нервы есть  из за проблем… много о делах и финансах думает… да еще ситуация с другая дамой его огорчил… он вас больше любить а другом даме не серезен… мне идет 2018 году будете вместе… ваше отношения укрепится… кого то мама еще переживает что ли… ваше мама думаю и из за вас… не переживаете много.все будет хорошо.он ваше судьба и 2018 г будете вместе.
Вообще не увидела проблем.О чем речь? Он любит Вас, Вы любите его.Пока некоторые препятствия между вами, ну так это временно.Что может быть сильнее всемогущей энергии любви? К другой он и не пойдет, равно как и Вы себя с другим не представляете.Комплексует по делу,-для мужчины успешность женщины -очень ранимая тема, тем более, что он в этом плане не преуспел.Но ко всему привыкают, привыкнет и он.Врозь вас вряд ли кто-то из экспертов вообще увидит.Не суетитесь.Будете вместе.
Екатерина не его нужно делать счастливым, а самой хотеть счастья и чтоб через него вас осчастливил Бог, это даст ему энергию в которой он растворит ту грань комплексов, а так человек который понимает что вы более успешней его, и что он может вам дать, а когда вы ему говорите что он может дать для вас большее, человеческое тепло, мужскую любовь, тогда эти комплексы его растворяться и вы станете более слабой женщиной, более желанной и он почувствует вашу любовь и свою силу.И ваши припятствия начнут уходить.
Здравствуйте, Екатерина.

2017 год для Максима был очень сложным, трудным, но 2018 — это самый счастливый год за последнее время. Будущее представляется более светлым, чем вы его видели в последнее время. Максим может переехать к вам, у него выпадает смена места жительства, обстоятельства сложатся удачней и он будет гордиться вами, а не стесняться своих прошлых неудач.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему