Доброго времени суток! 23.12.17 вылечили пульпит 25 и 45 зуба, провели пломбировку каналов.На 25 зуб поставили постоянную пломбу, на 45 -временную. 25 зуб болит при надавливании, 45 ноет у корня, - вопрос №2708580

реагирует на кислое и сладкое, десна припухла немного. Стоматолог назначил ибупрофен, пока боль не пройдёт. Стоит ли ждать пока боль пройдёт или нужно в срочном порядке обратиться к другому специалисту? Снимок зубов прилагаю.

Ответы

Я бы посоветовал вам обратиться к другому специалисту. У вас похоже пломбировочный материал вышел за корень зуба, отчего и болевой синдром. Нужно поскорее раскрывать зуб для снятия наблюдающихся симптомов.