депрессия - вопрос №270929

Здравствуйте! Пол года назад рассталась с девушкой, очень переживала и сейчас переживаю. Пробовала начать новые отношения, но ничего не получается. Теперь вообще всех отвергаю, хотя понимаю, что нужно начинать жить заново, но не могу, не могу ничего с собой поделать, жизнь совершенно меня не радует, все заброшено, только работа и дом, а в доме ничего, пустота. На днях решила побороть свойстрах и попытаться вернуть, но все оказалось бесполезно. Не знаю зачем я живу. Люди, которые мне попадаются за последние пол года ужасные, мир жесток. Не вижу выхода из этой пустоты. Хочется сбежать отсюда далеко, но есть родные, которых я не могу оставить в данный момент. Боюсь что-нибудь с собой сделать, потому что не вижу смысла продолжать так жить, а сил что то менять нет. Есть ли выход вообще или я живу просто для того, чтобы умереть.Яна 20.09.1981

Ответы

Здравствуйте, для начала нужно повысить уровень энергетики, чтобы жизненные неудачи не так остро воспринимались, а потом уже непосредственно Ваш вопрос решать. Надумаете — пишите.

То что с вами сейчас происходит, называется" ночь темней перед рассветом.«Скоро все закончиться и у вас начнется новый жизни, более успешный.У вас впереди встреча и возможное начало отношений.Вам осталось немного подождать.