Что делать если снаружи ты парень, а внутри ты женщина - вопрос №2700739

делаешь поступки как у бабы, ведёшь себя как баба, обижаешься и люди это видят и в глаза не смеются, а за глаза очень сильно

Ответы

Уважаемый Ваня!
Нужно либо нарабатывать мужские качества характера. Это реально и достижимо.
Либо принять себя таким и радоваться. Сейчас много трансвеститов. Они чувствуют себя женщиной и превращаются в них.
Выбирать только Вам.
Удачи!
Ваня, здравствуйте. Принять в начале себя таким, какой Вы есть, затем адекватно относиться к любым ситуациям и постепенно менять отношение к жизни, делать ее лучше во всех отношениях, не спешить получить мгновенный результат, но уже начинайте хвалить себя за первые успехи. Успехов Вам во всем!!!