Добрый вечер,уважаемые эксперты!что ждёт меня в карьере и в финансах в 2018 году?Меня зовут Елена,04.04.1988 - вопрос №2709350

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Елена.Скажу так, как шло у вас всё вверх, вперед, и ввысь по карьере, так и будет идти.вы очень уверенную карьеру строите, и серьезные шаги вперед вас ждут уже в ближайшем будущем году.карьера не стоит на месте.новые высоты не за горами.прогнозирую вам хороший подъем как в карьере, так и в финансах.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер чуствуються вы девушка перспективная в карьере падьом весна лето.Зима перепровиряйте бумаги и будьте аккуратнее.Есть завистницы у вас.Осень у вас хороший договор по роботе будет.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вы сможете многого добиться, если будете проявлять больше активности, и не будете бояться идти на разумный риск.Здесь финансы и карьера.
Здравствуйте.2018 год для вас будет годом роста.Рост будет везде, карьера, финансы, умения и опыт.В 2018 году можете реализовывать свои самые смелые планы, проявлять инициативу, это не останется незамеченным.
Будет прогресс! Подъём в  деньгах и   в должности .  Год насыщенный, но  верные  люди  будут рядом с вами. Поддержат !   Удачи вам!
Здравствуйте, Елена! Этот год был годом испытаний, 2018 год будет намного легче, по карьере можете ожидать рост — вы активная, самостоятельная девушка, в финансах рост постепенный. Всего хорошего вам!
Карьеры не вижу, Вас будут притормаживать, но с финансами немного ситуация улучшится.Много за спиной разговоров о Вас.Носите оберег.
Здравствуйте! Большая нагрузка. работа в команде, полоса препятствий и вторая половина года период реализации задуманного, выгодное для вас предложение.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Елена.
Всё стремительно пойдёт в гору… будет карьерный рост...
Финансово год очень показательный и приятный.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
по карьере взлет по финансах проблемы.
У вас будет рост по карьере и предложат удачный проект, прибавка к зарплате.
Здравствуйте! В карьере у вас показан очень благоприятный период, рост у вас будет ближе к середине года.Вы сможете добиться успеха, благодаря вашим усилиям. Но легко не будет, будут конкуренты, которые спят и видят, чтобы занять ваше место, поэтому расслабляться нельзя, вам нужно быть во все оружии, чтобы вы смогли дать им достойный отпор. В финансах проблем у вас не будет, показана хорошая прибыль, увеличение вашего дохода. Всех вам благ!
Здравствуйте Елена! В карьере всё стабильно и никаких неожиданностей не предвидеться. Работа постоянная, но со слабой возможностью карьерного роста. Будет покровитель у вас, который может помочь продвинуться, но в том случае если вы будете согласны принять от него помощь. Финансы заработаете, но не столько сколько хотелось бы. Успехов вам!