Что ждет меня в 2015 году в личной жизни? Екатерина 31.07.1988 года 12-40 - вопрос №1215791

500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьезный год в плане личных отношений. Период планирования семейной жизни. Вы встретите свою вторую половинку очень скоро. Сердце вам подскажет. Но брак в 2015 году мало вероятен, скорее всего 2016 год. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча очень важная. Не пропустите ЕГО.
Концентрация сил и проявление упрямства в отношении мужчины. Так же просматриваются курсы, обучение, получение руководящей должности, которое будет даваться с трудом.  Улучшение в  финансах. Переезд.
Здравствуйте.

Удачное стечение обстоятельств, новый мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! К концу 2015 года готовьтесь к свадьбе. Но до этого пройдете неприятности, проблемы, негативные моменты.
Здравствуйте, возможна беременность, переезд, приобретение чего-то крупного!
Здравствуйте! В 2015 году основное внимание личной сфере. Начало очень важных для Ва личных отношений, любовь, положительные эмоции и очень серьезные намерения. Будьте внимательны- это ваш личный год. Профессиональная сфера будет соответствовать Вашим ожиданиям. В течении года Вас будет окружать дружеская обстановка и порядок в делах.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина. У вас в 2015 году  в личной жизни  будет два мч, с одним вы закончите отношения, с другим вас ждет новое знакомство и любовь с первого взгляда . С этим мч у вас идет брак по судьбе .

Удачи!
Добрый день! Следующий год для Вас — это период осознания смысла и необходимости взаимоотношений с партнёром. Чаще всего это выражается в попытке взглянуть на эти отношения как бы «со стороны», чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) все, что в них не устраивает или беспокоит. Так или иначе, Вы пересмотрите свои отношения с молодым человеком и не станете  больше терпеть некоторые вещи.Новое перспективное знакомство Вас ожидает и ситуация выбора.Перемены кардинальные произойдут, очень много переосмыслите и захотите многое изменить, но все изменения будут благополучны для Вас.Очень многообещающий год в плане серьёзности и перспективности отношений.
Удачи и благополучия!

Будет поездка, но она не будет сопровождаться комфортом, возможно это конная прогулка, может какой-то отдых или поездка к родственникам в деревню, а у них есть соответствующие условия. Эта поездка значимая, будет интересная встреча, возможно судьбоносная.

Успехов!

Добрый вечер! В личном есть сложности и некоторая затянутость ситуации. В следующем году есть возможность новой встречи. Но будьте бдительны- у вас будет риск попадания в любовный треугольник, а так же, что в вашей жизни появится человек из прошлого. В любом случае будут позитивные события в этой сфере жизни.
Открыл карту вас ждет поездка… но сейчас вы как то переживайте  печаль есть нервы  … вас ждет финансовый улучшения это скоро в этом году. Король есть вы думайте о нем встреча отношения продолжится. но идет два короля с одним из них ссора конфликт и будет разлука а с вторым у вас отношения наладится… поездка состоится. брак идет 2016 году. работа нормально будет пойти.
Доброго времени суток, Екатерина!
а любовь с весны у Вас, да такая что Вам завидовать будут :) в начале года будьте аккуратны, Вас будут провоцировать на скандал.
Здравствуйте, Екатерина.
В 2015 году, сильных изменений в вашей личной жизни не просматривается. У Вас в летний период, ожидается знакомство с мужчиной. С ним у Вас сначала будет дружеское общение, которое постепенно перерастет в романтические и любовные отношения. Знакомство с этим мужчиной идет на июль месяц. Хорошие перспективы на будущее просматриваются у Вас с этим человеком.
В первой половине — печаль, тоска и одиночество. Во второй половине завяжется чувственная связь.