У меня висит долг перед мастером наращивания волос я отдала ей половину суммы а остальную еще нет она хочет обратиться в милицию и показать переписку что я ей отдам остаток что делать? - вопрос №2709865

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ева!
Милиция не вмешивается в хозяйственные вопросы. Это решается через суд. А если она будет угрожать и вымогать деньги тогда на нее можно писать заявление в милицию.
Таки у нас законы.
Обратитесь к юристам на нашем сайте и уточните расклад.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,!
Почему вы не можете заплатить?
Вы хотите когда не будь это делать?