Живу с мужем 2года у нас ребёнок которому 6месяцев он всегда ревновал и подозревал.куда бы я не вышла,даже в палеклинеку или по делам он говорит что я была у любовника.а когда он на работе то - вопрос №2711255

любовники приходят домой.постоянно скандалы на пустом месте.забыла написать самое главное когда у нас начались отношения он заразил меня СПИДом и гепатит с в20 об этом я узнала во время беременности.как мне быть и что делать и уйти от него я не могу.идти мне не куда и вообще кому я теперь нужна.даже если я уйду к родственникам с моим диагнозом я просто боюсь за их здоровье
1 ответ

Ответы

здравствуйте! очень хочется вас спросить — есть ли у вас какая-нибудь поддержка? Кто-нибудь из ваших близких, кому вы можете доверять?

На мой взгляд, вам было бы здорово найти поддержку психолога или друга, в вашей непростой ситуации..