Здравствуйте.Что ждет меня в наступающем новом году. В бизнесе и в личной жизни. С уважением ВЛАД 30.07.1972 11.30 тула - вопрос №2711369

1500 p
Бизнес.Семья.Деньги.Здоровье.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начинается новый жизненный этап с чистого листа, с богатым опытом и трезвым взглядом. Вас немного потрепала жизнь за этот год, в следующем будет легче. Закроете все долги, как материальные, так и долговые перед людьми. И начнете жить с легким сердцем. Многих Вы узнали с изнанки, многое поняли в отношении себя, дальше уже не допустите таких промахов, да и с некоторыми людьми уже будете жесче. Этот год помог Вам многое понять, как людей, так и жизнь. Набрались мудрости и видения. Вы уже не тот, кем были год назад. Сами себя еще больше зауважали, за то, что не смалодушничали, а смогли сделать выводы и решающие действия. И главное, не озлобились на людей, есть в Вас такое качество — умеете прощать чужие слабости. С новыми силами и дальновидностью и войдете в Новый год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. хорошо что есть фото. видно четко.
Скажу что этот год не такой и счастливый для вас, мало позитива, больше трудности идут с которыми вы справляетесь, Если посмотреть сторону  бизнеса то идет развитие но не то что вам хочется, скажем так слабоватое, что будет? будет перемена, если открыть денежный канал.
так же и в личном плане. будто счастье забрали. идет по просмотру кольцо.это говорит о наличии брака. но… дело в том что идут частые ссоры.
Влад. сейчас по подробнее глянула денежную сторону, идет что слишком резко у вас падает прибыль, вокруг конкуренция( тут я вам могу помочь)
тут идет что была помощь и резко перешла на другую сторону.
Будут вопросы обращайтесь посмотрю подробнее

В бизнесе безденежье. А в личной жизни длительный секс с женщиной.
Здравствуйте Влад!
Достаточно сложный и напряженный период в жизни. В бизнесе проблемы, с финансами и привлечением клиентов. Не смотря на то что счастливая звезда Юпитер во втором доме финансов прибыль растет медленно, из-за конкуренции. Ситуация улучшится только в 19 году. Но возможно конечно ускорить с помощью активаций. В течении года будут поездки. В личной жизни без перемен. Следите за здоровьем.
Вообще во второй половине года, вы будете проявлять меньше решительности и активности в делах. Возможен спад, усталость.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Деньги и бизнес-для вас в приоритете.А стоит обратить внимание на здоровье.
Напряженные годы, борьба за выживание не могли не сказаться.Позвольте себе отдыхать, расслабляться.
Сердце и нервная система-уязвимы.Занимайтесь собой.
В следующем году ситуация в бизнесе будет сравнительно стабильной без резких спадов и взлетов.В целом -неплохо заработаете, хотя вам все будет казаться, что вы можете достигнуть большего.
В личной жизни постарайтесь сдерживать эмоции, избегайте конфликтов.
Рядом с вами близкий и преданный человек, будете вместе, сложности преодолеете.
Год более спокойный и более предсказуемый.Причин для тревоги нет.

С наступающим вас!
Добрый  день. У вас  идет  довольно  выгодное  для вас  предложение по  вашей работе и вашим  финансам -от которого вы не  сможете  отказаться.При этом перед вами  будет стоять  выбор.В личном- у вас  идет принятия вашего решения и возможное женитьба на  женщине… которую вы уже  знаете. Удачи вам
Здравствуйте! Год будет таким, что с первых дней придется проявить лидерские качества или на Вас будет оказано давление со стороны мужчины, как конкурента в делах. В личной сфере небольшое огорчение. Не полное реализация задуманного. С деньгами улучшение в течении 6 месяцев, но главное какой старт в начале года. Здоровье- внимание сердечно сосудистой системе. Порадует Вас женщина, с очень добрым отношением к Вам.
Удачи Вам!
Особо прилагать усилия вам не придётся. Больше займёте позицию наблюдателя. В бизнесе выйдете из затянувшейся неприятной ситуации которая вас тяготит не сколько финансово, сколько эмоционально. Будет расширение возможностей, возможно помогут расшириться члены вашей семьи.В плане здоровья всё спокойно. Год будет наполнен работой и это будет для вас основное. В личной жизни знакомство с молодой девушкой, но бесперспективное, ничего серьёзного.И вообще в плане личного вы стоите перед выбором.

Если 2017 -  много сложностей расходов,

 то с февраля 2018  улучшения во всех сферах ожидаются и партнерша появится

Здравствуйте! Будут временные трудности в бизнесе, которые вы сможете преодолеть! Вы будете хорошо обеспечены, не будет проблем с финансами, Вы медленно двигаетесь к своей цели! С женщиной будут отношения, волосы светлее, чем у Вас..  Будут с ней теплые встречи, отношения… Со здоровьем все в порядке будет! Обращайтесь в чат, могу ответить на все ваши вопросы)
В личной жизни-треволнения.Постоянные недопонимания, ссоры, размолвки и вновь перемирие.Моральная усталость.А вот в бизнесе однозначно преуспеете, тем более что свою энергию больше некуда будет девать.
Здравствуйте! В плане бизнеса и денег, то год будет в большей части благоприятен.Вас ждет много переговоров, знакомств.Появятся новые люди, готовые с Вами сотрудничать, заключать сделки.С финансами все будет более, чем хорошо.В плане лчных отношений: Вижу отношения со светловолосой девушкой.Такое ощущение, что Вам она уже знакома.В плане здоровья: велика вероятность травм.Желудок может побаливать и спина.Удачи Вам.

Eva

Здравствуйте.
Всё будет отлично. Вы сам сможете построить своё дело, реализовать свой потенциал. В Вас много сил и энергии, Вам хватит мудрости составить грамотный план действий и сделать всё правильно. Год получится финансово очень щедрым и карьерно очень успешным. Первое что удастся — это самореализация. Но  Вы лишь заложите фундамент, впереди будет много всего. Не стойте на месте, всё время развивайтесь и пробуйте новое.
Что касается любви, я не вижу чтобы Вы были одиноки. Удастся вывести отношения на новый уровень. Но это случится чуть позже.
По здоровью вообще никаких серьёзных проблем (не будет помех).
Удачи Вам!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый день.бизнес!-ощущение что из глубокой ямы выбрались, кое как, и дальше всё пошло уже более менее хорошо, вообщем то уверенность есть в завтрашнем дне теперь.стабильность будет и в новом году.так что главное не отпускать без контроля, не расслабляться, тогда всё будет хорошо.

Семья.отношения более ли менее стабильные, не плохие, бывают и хуже гораздо, жене больше внимания уделяйте.она у вас золото, если бы не она, многое бы не получалось.ей необходима ваша забота, внимание и сюпоризы! так всё хорошо выходить.

Деньги стабильны.хороший приток к лету ожидается.

Здоровье.тут следите за собой, велика вероятность проблем с желудком, и органами дыхания.простужаться нельзя.Удачи вам!!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут романы с женщинами, отношения будут гармоничными, легкими, вас ожидают любовные победы. Что касается бизнеса, то в начале года возможен период затишья застоя, такое ощущение, что все как бы замерло на одном месте.А вот с середины года пойдет улучшение, бизнес оживет, возможно что вы выйдите на новый уровень, так же очень вероятно восстановление прежних контактов, деловых отношений.Что касается финансов, то улучшения будут во второй половине года.В сфере здоровья все будет в норме.

Всех вам благ!
Добрый вечер. Скажу кратко вам. В бизнесе у вас все идет не плохо, не ждите большего, просто и так все хорошо. Не гонитесь за тем, что нереально для вас. С финансами все в порядке. В личном нет стабильности, нет того, что хотелось бы иметь в семье, ее просто нет, то в чем вы находитесь, даже отношениями трудно назвать, просто как развлечение. А дома вас ждет обыденность и скукота. Наладьте дома все так, что бы вас не тянуло на сторону. Изменения будут в середине 2018 года, идет как переход на иной уровень вас. За цепит почти все сферы. Будете довольны.
В принципе сильных перекосов не видно. Год пройдет ровненько. За бизнес переживать не стоит. Негативного там не случится.Какие то сложные ситуации будут там, но Вы с ними успешно справитесь.  Относительно здоровья — нужно контролировать. Но если на позитиве будете жить, болезни Вас не достанут. Где то по весне, в мае будет сложная ситуация по бизнесу, там вот как раз контролируйте своё здоровье, не давайте эмоциям затянуть Вас в болезнь.Семейные отношения- там тоже ровненько.  Возможен роман не долгосрочный в июле-августе.
Здравствуйте Влад! В плане бизнеса и работы — ст. аркан Таро карта 12 «Повешенный» в перевернутом положении — ситуация может очень резко из позитивного направления измениться в негативную сторону — в первую очередь причины могут скрываться в вас самом Влад и необходимости изменений, чтобы не допустить застоя в работе и больших потерь в вашем материальном благополучии… В личном плане — карта 1 «Маг» в прямом положении — у вас идет общительность с противоположным полом, флирт, но ничего серьезного — просто познание себя, мира и женского пола… Физическое и энергетическое здравие — карта 2 «Жрица» в прямом положении — обратите внимание на моче- половую систему, и укрепляйте свой иммунитет — в целом все сложиться позитивно. Подробно консультация платно. Удачи!

Здравствуйте. В бизнесе вам придется полностью положиться только на свои силы и всячески держать оборону и кстати все ваши личные решения будут оправданы, принесут результаты, возле вас будут люди которые захотят вас обмануть, будьте бдительны и вновь доверяйте себе. В личной жизни идут неудачи из-за чего будете переживать и вот здесь главное отстранится иначе подобное повлияет на рабочую сферу, а значит и сферу денег. Стоит отстранится максимально от алкоголя который так же вам вредит. В личном вы очень замкнуты, не хватает новых отношений, вновь прислушайтесь к себе и вы найдете выход, есть женщина возле вас которой вы очень интересны. Деньги. Вы будете во что то вкладываться, что то так и будет требовать от вас ремонта. Оплата будет по контрактам, на крупные заработки не стоит рассчитывать, зато будет хорошая основа на будущее. Со здоровьем все будет в порядке, единственное стоит поставить акцент на суставы, колени, и иммунитет.

В бизнесе весной все пойдет хорошо