Просьба о помощи - вопрос №271140

Здравствуйте! Очень прошу Вас, подскажите, когда у меня родится малыш? Елена Дмитрий 10 08 1979, 19 09 1973 8 утра 15 дня москвичи.

Ответы

Здравствуйте! Не спрашивайте когда. А спросите почему ещё нет и закажите диагностику. полевую у эксперта.  Ребёнок появляется когда всё будет готово. в организмах родителей к зачатию