Здравствуйте.Брат,5Лет назад был на консультации у психиатра в пнд с незначительной проблемой, на учёт не поставили,врач сказал проблем не будет в дальнейшем.Сейчас устраивается на контрактную службу - вопрос №2711424

и нужна справка из Пнд, скажите могут ли быть проблемы с её получением?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.
С получением самой справки проблем не будет, вопрос в том, что будет в ней написано. Обычно проводится комиссионное освидетельствование психиатрами и наркологами ПНД, по результатам выдаются документы (справка).