что ждет в ближайшую неделю? какое настроение будет? - вопрос №2711527

600 p
Вера 30.09.1991

Дополнение автора от 28.12.17 18:03:55
мужчина позвонит Алексей
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Будете рады, хорошая атмосфера будет…
Здравствуйте .
По разному будет, позитив присутствует, но что-то вас огорчит !

Настроение будет отличное. Любовные встречи с молодым человеком, темноволосым, который вам по судьбе и с кем есть отношения на данный момент

Здравствуйте.в ближайшую неделю у вас будет преобладать хорошее настроение, и в принципе удовлетворённость жизнью, за исключением мыслей о мужчине, который не оправдывает надежд.в целом не плохо всё будет, за исключением активности со стороны мужчины, что у вас в мыслях...

Настроение так себе, потому что все сводиться в мыслях о нём… постарайтесь настроиться на праздник.и относитесь к нему, так же как он относиться к вам.Удачи вам!!

Настроение  пойдёт вверх ,  как только пообщаетесь с друзьями и  определитесь где и с кем  будете   встречать  новый год!
Здравствуйте! Карты показали, что неделя пройдет хорошо.Возможны подарки, приятное веселое настроение, так же очень возможно что рядом с вами будет желанный мужчина.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Вера.
Не поддавайтесь печальным мыслям.
В окружении все неплохо, праздник вас захватит.
Единственное-ждете, что мужчина, который вам нужен-как-то проявит себя.Это будет беспокоить, волновать.
Настроение формируйте себе сами, что бы не происходило-встречайте Новый год с оптимизмом и надеждой, позитивные перемены у вас впереди.

С наступающим Новым годом!
.здоровьем проблем были… ранее лечились но немного проблем еще есть .
что то много думаете… веру в себя не потеряйте… страхи кое какие есть надо убрать… вы однолюб видно ..
то что надо делать это изменит ход мыслей… оптимизм сила уверенности настрой и убрать негативный мысли пессимизм или низкие самооценка… остерегайтесь насморка гриппа ..
Хорошие настроения будет ближайщую неделю… вижу даму родная старше вас… будет разговор праздничный стол и другие гости.покупки будет… в личном отношения с мч вошли в тупик застой… от него вести получится… поздравит с Нг.будете рада.в эти 1 недели будете радостный события… новый какие то планы появится и потом исполните.
Да позвонит он. Хорошее настроение будет.