Здравствуйте. Наша семья продает квартиру. Через какой срок мы ее продадим (период: дней,месяцев,лет)? - вопрос №2712177

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По выпавшим картам у вас видно-финансовые трудности, проблемы идут, помехи/препятствия показаны-возможно поэтому недвижимость не смогли продать до конца года.
Продажа состоится -весной, денежные карты выпадают, карта решения выпадает.
С Наступающим, Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам удастся реализовать задуманный план в конце зимы есть линия удачи в этом.по крайней мере карты вам в этом не отказывают.и маленький совет в каждом доме жилище есть домовой пообещайте что вы его не оставите а собой заберёте купите новый веник и придя в квартиру надо сказать домовой пошли со мной.
от 6-ти до 12ти мес
квартиру вы продадите в течении полу года.но есть риск обмана.
Через 6 месяцев.
Здравствуйте.Продадите квартиру через пол года.
В начале весны вы продадите удачно квартиру.
Весной в следующем году должна быть продажа этой квартиры…
Здравствуйте
Продадите в конце лета  — начало осени в 2018 году
Удачи вам
Добрый день продажа до 3 месяцев.Там где продаете негатив и соседи тоже это к лучшему.Еще сходите в церковь за здравие родных поставьте свечки.И надо фото комнат и ваши я в чате посмотрю как действовать.Желаю вашей семья счастья успехов и здоровье с уважением Андрей Спаситель
Я не вижу продажи квартиры в ближайшие три года точно, в 2018 году весной будет клиент, но Вы отенесетесь к нему с недоверием, время продажи затягивается изза тщательного подхода к данному вопросу.
Продадите в конце мая в последних числах следующего года. Все сложится удачно и сделка будет выгодная.
в феврале продадите