Я увидела сон, в котором я сидела одна в большом помещении, заполненном людьми. Там была лестница вниз, то есть это был не первый этаж. Мне казалось, - вопрос №2712213

что я сижу там после какого-то мероприятия. У меня была еда. Я не помню точно, что это была за еда. Помню только, что она была упакована в пакетs, и ее было два вида. Я поела и первую еду, и вторую. Кто-то ко мне подошел и спросил, вкусно ли то, что лежит в нижнем пакете. Я сказала, что очень вкусно. Сидела и кушала я в одиночестве. Ждала мужа, который работает недалеко от этого места. Он должен был прийти, а его все не было и не было. Я знала, что он на пути ко мне. Возможно, запутался в дороге, но имея в руках телефон почему-то не звонила ему. Я думала «Когда же он придет?».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает временное неустойчивое материальное положение, ожидание прибыли. Муж исправит эту ситуацию… Добрых Снов!