могу ли я вылечиться от миастении и как? ж. пол.37 лет диагнос поставлен в 2014 принимала метипред и калимин теперь пью калимин и азатиоприн 2 года нигде не работаю не могу ходить на дальние растояни - вопрос №2712650

Ответы

Если есть возможность, обратитесь в Московский миастенический центр. Такое серьезное заболевание необходимо лечить в профильных центрах.