Помогите пожалуйста. - вопрос №271281

Здравствуйте. такая проблема, при просмотре видео в интернете или играя в игру в одноклассниках, ноутбук выключается сам по себе. помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Причины могут быть много, обратитесь лично в чат !

самый распространенный вариант — забилась система охлаждения ноутбука — под нагрузкой перегрев и выключение.

нести в сервисный центр — чистка системы охлаждения, замена термопасты, смазка кулера.

однако не исключены варианты по железу.