Добрый день! Для чего мужчина постоянно напоминает о себе, если давно расстались и у него другие отношения? Юрий 24.03.1960 Спасибо. Галина 20.07.1976 - вопрос №2713551

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!
У вас энергетика с особенностями у обоих, очень чувствительная. Связь на тонком плане не прервалась, даже мысли каждого о другом ощущаются почти материально. Вы друг друга не опустили, вероятно еще не время.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы расстались, а привязки на энергетическом уровне он не отпустил, глубоко в сердце чувства ещё не остыли.
Счастья и удачи Вам!
чувства есть. сам не понимает почему тянет
Не до конца смирился с разрывом отношений.
В душе не может забыть Вас… Вы как отдушина для него среди всей этой бытовухи и суеты.Лругая Вы для него.Не может отпустить и забыть Вас… но и серьёзных шагов не готов делать…
Здравствуйте .
У вас не разорвана энергетическая связь и к тому же остались чувства у обоих, это и притягивает!
Добрый день. Что-то в вас есть, что ему нравится и чего нет в его нынешней партнерше. По большому счету общение и останется на таком же уровне.
Потому что любит вас и в глубине души еще на что то может надеется и не хочет вас потерять.
Дома у него не все гладко. Устал. Для него Вы отдушина, часто вспоминает Вас. Вместе не будете, только раны душевные растрогаете. Не ведитесь, что было, то было. Пусть разбирается сам своими проблемами. Не жалейте. Он, как и раньше, появляется, когда ему хочется и исчезает, когда захочет. Любит обращать внимание на себя. Видно, внимания ему в тех отношениях не хватает. Он ничего не даст нового Вам, только рядом. Вроде он есть и его нет.
Здравствуйте! Карты показали, что не смотря и на то что у мужчины есть отношения с другой дамой, ему вас не хватает.И когда рядом другая, мужчина понял, что ваши отношения были для него очень нужными, как говориться, все познается в сравнении.Ему очень вас не хватает, потому и появляется в вашей жизни, да и чувства к вам еще живы в его сердце.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Галина. Потому что не может отпустить вас, физически он это сделал, а душой до сих пор с вами, думает о вас часто, не удовлетворен он сейчас с нынешней женщиной. Часто у него бывает, что закрывает глаза и видит ваш образ. Умом то понимает, что расстались, а чувства уму не подвластны.
Здравствуйте! Основная причина, что нет гармонии в его существующих отношениях.Прошлое напоминает о себе сравнением с настоящим. Основной мотив прикоснуться к прошлому, подсознательное понимание ошибки.
Всего доброго!
Мужчина не может ничего завершить, что -бы раз и навсегда В нынешних отношениях не все гладко, как ему кажется.Он несколько впечатлительный, романтичный.Рутина  ему надоедает. Раньше вы ему давали стимул куда-то двигаться, позитивные эмоции или вообще эмоции.В данных отношениях все гораздо приземленное. но и выбор не будет делать, так как тоже не готов к решительным шагам.
Здравствуйте.чтобы потешить своё самолюбие, чтобы лишний раз самому же себе доказать, о том что он еще на что то годиться.и всё в таком роде, вообщем то знаете, нет в этом каких то побуждений искренних, так это игра с его стороны.и он себя очень комфортно в ней чувствует.не вдавайтесь в подробности, и не поддавайтесь на такого рода провокацию, иначе и не назвать.Удачи вам!
Он вас никогда не забудет… вы его женщина… и связь крепкая у вас.С кем бы нибыл а мысли о вас.Тоска в душе понимает что не надо было расставатся
Потому новые отношения идут у него не очень
Плохо ему там, он оценил вас по достоинству и ему вас не хватает, возможно вашей лёгкости, заботы, внимания.