Здравствуйте,я и мой молодой человек проверялись на иппп методом пцр.Ни у него,ни у меня ничего не обнаружено.Практиковали раньше оральный секс и вагинальный,нужно ли было сдавать ещё анализ со - вопрос №2713556

рта? До нынешних отношений у меня был парень, секса не было, ни орального, ни вагинального, но был петтинг, могла ли какая-нибудь инфекция попасть мне в рот и я могла бы заболеть или если сейчас брали мазок из влагалища, то всё хорошо? У меня большая паранойя, спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, при петтинге инфекция не могла попасть вам в рот… Если у вас с нынешним молодым человеком все ПЦР отрицательные, значит вы здоровы.  Из других мест обследование не требуется.