Депиляция - вопрос №271400

Здравствуйте.

Подскажите, как можно избавиться от волос на теле (в том числе в интимных местах) народными средствами?

Или какой крем для удаления волос посоветуете?

Волосы у меня темного цвета.

Делал сахарную депиляцию сам. В некоторых местах появились красные точки, в некоторых пятна похожие на те, что остаются после удара, т.е. синяки, как я понял — это просто полопались капилляры.

Лучший ответ по мнению автора

Отвар шелухи кедрового орха при частом смачивании удаляет волосы