Здравствуйте меня зовут Ирина и мне 35 лет. У меня похожий вопрос. Не могу определить срок зачатия. Месячные последние были 19 марта, 10 апреля мазнуло. 19 мая сходила на узи и поставили срок - вопрос №2714166

беременности (не акушерский) 3 недели и два дня. Могло ли произойти зачатие 30 апреля или 1 мая. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно, как минимум, знать длительность цикла, регулярный или нет, примерные дни незащищенных половых контактов.

Теоретически: могло бы произойти зачатие в указанные выше дни.
Да конечно вполне возможно что срок как раз 3 недели