Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь поругалась с бабушкой мне очень плохо , скажите пожалуйста она когда нибудь простит меня Вика 08.09.98 - вопрос №2714201

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Это вы должны думать простить вам ее или нет! Ей движут негативные чувства, из эгоизма ее вся эта ссора!
Да вы помиритеьс с ней на НГ
Обнимите ее сзади, и скажите на ушко, как Вы ее любите.Сразу простит.