Снимала ребёнка на видео,в камеру увидела что рядом летал какой то белый шарик с видео сделала фото белое у него на голове,на самом деле на голове - вопрос №2714519

изображение из вопросанет ничего, есть какое то объяснение, скажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Омбры.Энергетические плазмы.Их бывает намного больше, чем мы можем предполагать.Это проявление параллельных сущностей, не несущих собою никакого вреда.