Здравствуйте,почему меня преследуют неудачи практически всегда.За что ни возьмусь,все рушится в самый последний момент.Думаешь зачем вообще что-то делать.В конце така злость бывает что все - вопрос №2714623

делалнапрасно.Вот начинаешь что-то делать и все прям так и есть, не в то время и не в том месте и так всегда.Для примера можно взять учебу.Вот в какой-то момент начал стараться учиться хорошо.Пошел первый модуль все вроде идёт хорошо и в конце месяца я просыпаю модульную контрольную.Или допустим просыпаю пары и это просто уничтожает мои баллы.Иногда кажется, что я полный неудачник, но я думаю это мысли и им нельзя верить.Может я пессимист из-за этого? Что я могу сделать чтоб изменится? Буду рад вашим ответам
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.