Добрый день! С наступающим Новым годом! К чему приснился сон-я выгядываю на улицу- и все дома какие-то другие,перестроенные, и смотрю-в моем доме - вопрос №2714874

есть какая-то ржавая пристройка и ее рабочие сносят… Вот такой сон приснился в канун Нового года…

Лучший ответ по мнению автора

сон идет на личную жизнь, скажу что преграды уберутся. мужчина старше есть, внимание от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Перемены вас ждут в новом году.
Здравствуйте
Вы преодолеете все препятствия.