я заплатила в интернете за кое какой апарат с программой но тянут время отговорки ищют они обманули меня и не отправят мой апарат ? - вопрос №2714879

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не вижу благоприятного результата.
но ситуацию можно повернуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы обманули-не отвечали бы вовсе.
Это чистый обман потом перестанут отвечать.Нужно подать на них в органы.
Здравствуйте.
К сожалению, не видно быстрого положительного  итога.
Будут долго тянуть и увиливать.
С уважением, Viola.
Здравствуйте. Карты показывают, что оправят вам вашу покупку, просто недобросовестный продавец попался. Но товар вы свой получите, только это займет побольше времени, чем вы рассчитывали.
Вы получите аппарат, так бывает перед Новым годом.
Вас не обманули, не переживайте, скоро будет
уведомление о получении заказа.
Отправят  ваш аппарат ,  задержка — это не обман.
Ничего они не вышлют
Здравствуйте! Отправят, обмана нет.
Скорее всего обман, но желательно смотреть по фото!
Здравствуйте.к сожалению никто вам ничего не отправит.это мошенники.так и будут кормить завтраками, ничего не делая.а потом вовсе перестанут отвечать.Вообщем то к сожалению не дождаться вам ничего.Удачи вам!