Здравствуйте. Дорогие специалисты, всех с наступающим Новым годом. У меня такой вопрос- у меня будут отношения с этой девушкой? Александр,07.03.1987 - вопрос №2714965

изображение из вопросаизображение из вопросаи Светлана, 05.04.1993. Или же у меня появится другая девушка. Если другая-то когда появится?

Ответы

Александр, со Светланой у вас будут недолгие отношения. По жизни будет другая девушка.
да будут с ней отношения