Добрый день. Всех с наступающим! Интересует, что будет происходить в моей личной жизни в 2018 году? Оксана, 10.10.1979, Москва. - вопрос №2715019

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас затишье. Мужчин рядом с вами и каких-то отношений вообще не вижу, хотя вы очень нравитесь мужчинам, они проявляют к вам знаки внимания, но с вашей стороны взаимности нет. Сама по себе вы невлюбчивая, склонны долго задерживаться в каких-то одних отношениях. В 2018 году появится мужчина из прошлого, который будет пытаться возобновить с вами общение. По раскладу также ожидается новое знакомство, мужчина примерно вашего возраста, темные волосы, скорее всего у него какой-то свой бизнес. Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поиски любви
Общение с мужчиной, теплые отношения… У мужчины темно русые волосы… Работает в каком-то офисе… С ним много встреч будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте.Весь 2018 год станет относительно спокойным периодом практически во всех жизненных сферах. Особенный успех ждет на деловом поприще. На долю личного фронта также выпадет немало ключевых событий и мощных эмоций. Идет новое знакомство, которое изменит вашу жизнь.Мужчина идет старше вас, спортивный, с харизмой, каждое его слово будет гипнотически влиять на вас; слушайте его, но поступайте по-своему.Вас ждут отношения с ним и свидание.Всего доброго.

Здравствуйте.вы были замужем, есть взрослый ребенок уже, могу сказать что сейчас уже долгое время живете в своих интересах и для себя любимой, могу сказать что в будущем году вас ожидает, хорошая встреча с мужчиной.состоятельным.который влюбиться в вас по уши, и будет очень рад и счастлив иметь возможность ухаживать и добиваться вас, в принципе особо проблем не каких.всё будет хорошо.по личной жизни активность однозначно.

Что касается сферы работы и финансов.карьера ваша занимает хороший уровень, доход очень приемлем.все будет стабильно и тут.надежно можно сказать.уверенно.

Что касается здоровья.уделите внимание желудку, могут возникнуть проблемы.а так же постарайтесь одеваться по погоде, поскольку может быть вероятность осложнений.так в целом год классный и запомниться вам.так же как этот не меньше точно.Удачи вам, и пусть все ваши мечты сбудутся.!!!

Знакомство, общение, встречи. Есть вероятность, что знакомство произойдет, благодаря, близкой подруге или родственницы.
Долгий любовный роман.
У Вас в этом году и до февраля 2018 есть предпосылки для встреч, завязывания отношений.
Здравствуйте Оксана, с Наступающим вас Новым годом, мира и добра, счастья и благополучия, вам и вашим близким!!!
 Посмотрела вас по фото, скажу что в сердце мужчина, но только идет не все так хорошо, так же вижу будто еще есть дам, но так же могу сказать что будет он перед выбором, по вашей судьбе в любви вижу перемены!
Отношения будут примерно весной
происходить будет очень много событий… у вас очень интересная судьба…
Здравствуйте.
В окружении вашем показан не один мужчина-с одним из них новый виток в отношениях будет!
Знакомства будут, новые отношения завяжутся в середине, наступающего года!
Одинокой вас-не видно, поездки будут, круг общения расширится!
Совет карт: не бойтесь перемен, обращайте внимание на знаки Свыше!
С Наступающим,, счастья вам!
Продолжение отношений, плавно переходящих из года 17-го в 18-й.Абсолютная уверенность и стабильность.
Здравствуйте Оксана!
В течении года в личной жизни без существенных перемен. Но в конце осени произойдет много обещающее знакомство с перспективой длительных отношений.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, душа истерзана, не складывается личное счастье, мужчины в жизнь приходят не надежные. Много переживаний. Есть блок обиды на душе, который мешает принять любовь и счастье.