Получил обморожение ,большого пальца ноги, по середине пальца кожа тёмно бордовая ,боли ,жжение присутствуют ,но пальцем шевелю нормально ,что делать нахожусь далеко от мёд пунктов по делам ! - вопрос №2715101

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Делайте повязку с мазью Левомеколь и меняйте повязку каждый день.
Если палец болит, то все будет хорошо.
В следующий раз не торопитесь его разогревать после охлаждения. Есть правило, что наименьшие последстатя, когда разогрев изнутри, а не снаружи.
Будут вопросы — пишите!
Добра и здоровья вам!