Здравствуйте,меня беспокоит один вопрос,вернётся ли ко мне мой любимый? И как так обернулось что он предал меня,и начал ходить по бабам..А ведь у нас будет ребёночек,он был рад когда он узнал что я в - вопрос №2715780

положение, но сейчас все иначе, ему не до нас… Это могло быть связано как — то с магией? Может кто — то на него что — то сделал? Ведь я знала что он не мог так с нами поступить, взял и отказался от нас в один момент…
2 ответа

Ответы

Вполне может быть.Человек так резко вдруг не меняется.
Здравствуйте. По фото на вас самой есть негатив, типа сглаза. Вам нужно было и фото мужчины прекрепить к вопросу вашему, вполне возможно на нем есть отсушка.
Удачи вам.