Есть люди,которые едят и не толстеют,а есть наоборот...такие,как я,которые легко набирают вес,хотя наверное так же легко его могут и сбросить! Почему - вопрос №2716029

так и можно ли как-то обмен вещест улучшить или ускорить, что бы не так легко набирать вес?

Ответы

Смотря что едят. Особую важность играет генетика(предрасположенность), образ жизни и метаболизм(обмен веществ)