Здравствуйте, 10 лет назад я встречалась с парнем. Много лет мы невиделись, но неделю назад, мы снова встретились, у меня внутри все перевереулось,я поняла что всю свою оставшуюся жизнь хочу прожить - вопрос №2716298

с ним. Он тоже говорит что хочет этого, но у него есть девушка с которой он уже три года, говорит что не знает как ей все сказать, не хочет её обидеть. Вчера мы с ним общались, у обоих слёзы на глазах, каждый хочет воссоединиться. Помогите пожалуйста, я уверенеа что мы должны быть вместе Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-04-04
1 ответ

Ответы

Это было сказано на живых эмоциях.У Вас они остались, у него прошли.Девушку свою не бросит.