здравствуйте! скажите можно ли програмировать длительность жизни? Дата рождения:1972-07-01 - вопрос №2716476

2 ответа

Ответы

Доброго вечера.
Да можно есть такие обряды. В случае короткой жизни ее можно продлить
Всего Доброго
Любое вмешательство такого рода чревато последствиями.Не Вы ее программировали, не Вам ее и корректировать.В таком случае, будете проживать не свою жизнь, не выполнив, соответственно, заданной программы.