Здравствуйте !! Меня зовут Анна 29.01.1991. Скажите пожалуйста каким было мое прошлое настоящее и каким будет будущее. Спасибо - вопрос №2716969

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Ваше прошлое   вы  знаете лучше всех — оно   не одним годом складывалось ( основное можно увидеть по фото )  Настоящее ,  это ваша независимость, стремление   сделать многое и   достичь  больших результатов. Будущее   - это подъём , духовный рост и  много перемен ,  уже  осознанных и   намеченных .  Многое успеете сделать в жизни ,  но и многое отсеится  как не нужное и вредное. Вы  всю жизнь искали и будете искать идеал! Удачи!
Здравствуйте,  в прошлом вы были счастливы,  исполнилось ваше желание. Сейчас происходят перемены,  новые люди.  В будущем у вас появятся враги и завистники.
Прошлое было горьким, настоящее безрадостное а будущие туманное.
Здравствуйте! В прошлом идут ошибки вследствие непонимания ситуации и человека; настоящее — необходимо оценить и сделать выбор, основной для жизни; не ошибетесь- Вас ждет успех.
всего доброго!
Отношения будут в марте

Здравствуйте.ну конечно такой вопрос не в рамках общих вопросов рассматривать нужно, Могу вам сказать что прошлое не такой уж и тяжелое, всё нормально.обычно.всё как у всех.было многое, были отношения, были победы, были поражения.покупки, продажи жизнь обычного человека.что то такое особенное выделить нельзя.всё как у всех.

На будущее могу сказать что вас ждет брак в ближайшие 2 года, и беременность очаровательным малышом.всё будет проходить очень удачно.пришло то время.когда вы станете мамочкой и семья ваша будет крепка и наполненна любовью.в ближайшее время на это развитие будет брошенны все силы, и возможности.Удачи вам!

В недалёком прошлом Вы как будто сами себе «начудили», перемудрили в чём-то. Похоже, что умышленно отказались от своих же планов, перед тем долго выискивая лучший вариант.
Сейчас похоже, что Вы «зависли» и продумываете как выбраться из этой ситуации.
На ближайшее будущее идут большие изменения под нажимом обстоятельств, с которыми Вы сами вряд ли справитесь. Скорее всего будете искать покровительство или обращаться к кому-то за советом.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA