Личная жизнь - вопрос №271715

Добрый день. Подскажите пожалуйста, смогу ли я устроить личную жизнь? Но мне словно что-то мешает. Недавно бросил парень, которого я очень люблю. Мне 29 лет. Кто сможет помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Александра нужно диагностикой просмотреть помехи. Если они есть, то покажут как исправить проблему. Знакомств в ближайшие 2 года с МЧ много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Александра, есть рядом с вами девушка, она вовсе не желает вам счастья хотя об этом говорит. Вам можно помочь, и уже в конце года у вас возможна свадьба и беременность.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Александра!

Карты говорят об искаженном восприятии ситуации, как бы ее зеркальном отражении.Какой-то обман из прошлого. Лучше смотреть по фото.

Почти любую ситуацию можно исправить при искреннем желании.

Подробнее — консультация в чате (платная).

С уважением, Надежда.