Здравствуйте, эксперты! Как будет складываться личная жизнь у этого мужчины в наступившем году? Сергей 20.11.82. - вопрос №2717184

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Обычно я такое не говорю, если есть какие-то сомнения. Но в данном случае, извините, видно очень четко. Никак не будет складываться, он умер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Многое зависит от его собственных усилий. Есть у него отношения, которые или закончились и влияют на него до сих пор или в кризисе.

Ему нужно суметь их закрыть для себя полностью. Тогда сразу будет новая жизнь. Более простая в личном.

Добрый  вечер.Мужчина  переживет сильную  душевную и  личную  трагедию.К  сожалению. Хотя пред ним  будет   стоять большой  выбор женщин. Но ту -которая в  его  сердце.Она не ответит  взаимностью .Удачи вам
Добрый день.Напишите время и место рождения, пожалуйста, для точного просмотра
Здравствуйте! У молодого человека сложно складываются отношения с женщинами, началось все с матери, он может быть из проблемной семьи, в детстве была недолюбленность с ее стороны. Мечтает создать свою семью, но просто не знает как, поэтому сам все и портит, сам может разрушать хорошее отношение к себе. В этом году будет ощущать результат своих прошлых ошибок. Всего хорошего вам!
Добрый  вечер .  Есть  рана  на сердце — неудачные отношения ,  но это дало опыт и  складывая личную жизнь . Сергей обойдёт эти острые углы. Будет  любимая и снова он   будет гореть счастьем .  У него   перерыв не большой, очень востребован  у девушек. Он красавец и   судьба  даст ему  счастье в жизни!
Здравствуйте! Взаимоотношения с женщиной завершаться к марту этого года, а новое знакомство с новой девушкой идет с сентября — октября этого года с перспективой на будущую семью — для него это будет совершенно новое знакомство, и по возрасту она может быть за него младше. Подробно консультация платно. Удачи!
Доброй ночи чувствуется любовный треугольник.Он не может решить как дальше его так устраивает.По судьбе два брака.Мужчина живёт  в своё удовольствие.Любит себя и ревнив.По родне его есть негатив по отцу.Больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! карты указали в данный момент, простите, у Сергея какая-то стена выросла между ним и внешним миром… Самозащита.Такое случается из-за неприятной ситуации… он страдает и-за собственной гордости, извините… не слушает советы других… а надо прислушиваться, т.к.эти люди искренне желают ему добра… карты его показавают  в браке или живет гражданским браком… т.к.мне идет современное положение дел..
но в прошлом вышла земная женщина была… заботливая, отзывчивая...
в текущей атмосфере вышел страх разочарования...
в ближайшие 3 месяца будет доверять своей интуиции, будет судить не по внешнему виду, а смотреть на скрытые стороны и искать ответы на свои вопросы в собственном сердце...
в данный момент ведутся дискуссии и споры по конкретному вопросу… в домашней обстановке-сильная боль и душевная травма, намеренно нанесена человеком или ситуацией...
в подсознании у него-отношения, построенные на общих интересах, дружбе, и взрослом понимании любви… такие отношения быстро не строятся, годами...
В перспективе(6-12 месяцев) его ждет менее значимая эмоциональная жертва… Всего Вам доброго!!!
Проблематично будет складываться.
Здравствуйте.
Молодой человек встанет перед выбором.Две женщины будут претендовать на то, чтобы быть с ним.
В течение всего года вероятен легкий флирт, новые знакомства.
В результате останется с той женщиной, которую любит.
возврата нет были отношения но линия крупной ссоры переросшая в конфликтную ситуацию перечеркнула все планы была попытка примирения но пустая карта идёт примирения не вышло.да и судя по картам её близкие в этом сыграли не последнею роль.линия знакомства выпадает по картам этот месяц построения серьёзных отношений которое и приведёт к брачному союзу.по линии карт мужчина был женат есть ребёнок у него да и конфликты идут на почве встречи с ребёнком.карты советуют то что было в прошлом оставить а жить настоящим.линия трудностей есть в завершении текущих дел по финансам есть спад но это не кризисная точка конец зимы есть дорога к линии стабильности и достатка.
Хорошо год начнется
доброго дня!
 пучина запретной страсти,
подробнее на видео видео тут
После долгого воздержания пуститься во все тяжкие, то есть поступать так, как считает нужным, не обращая внимания на интересы окружающих. Жить будет на широкую ногу, по максимуму, наверстывать упущенное, выпивки, гулянки, связи. Но, парень с умом, немного позабавится и остановится, благодаря женщине, которая будет его опекать и всячески заботиться. До лета предоставлен сам себе, его не остановить, так он оторвется за прошлые годы, в которые не жил так, как хотел. Настало его время праздника. Летом уже будет точно знать, с кем захочет жить и иметь семью, сейчас ему не до этого, много разговоров и встреч, что то будет решать, обсуждать, выяснять. Бывает буйным, бьет наотмашь не разбирая, ничего не помня, на утро раскаиваясь и переживая. Такому молодцу правильная женщина нужна, чтобы и как мама, и как жена, и как подруга. Только с ней сможет встать на путь истинный и жить, больше не попадая в ситуации, за которые надо отвечать. За ум возьмется, немного решит по справедливости и успокоится. Будет крепким семьянином, но не сейчас, чуть позже. Сейчас дает волю эмоциям, свободной жизни и телесным утехам. Компанейский парень, везде ему рады, везде уважают, правильный и уважительный, к родителям заботливый. Закончился его период отбывания, за ум возьмется, жить будет долго и счастливо.
Здравствуйте!
Хорошие отношения, серьезные, брак даже. Счастье, покой.
В этом году, он будет со светловолосой(русые волосы) девушкой, младше себя, или же ровесницей, всё его будет устраивать, всё ему будет нравиться.прошлое тревожить не будет, в сторону тянуть не будет, всё будет хорошо.и вполне нормально.Удачи вам!
Здравствуйте!
Личная жизнь Сергея будет складывать очень хорошо. Любовь, страсть, серьезные отношения с девушкой чуть младше. Вероятен брак.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день. Вам, точнее этому человеку, выпадает карта Сила. Год обещает быть бурным. В такие времена «покой нам только снится». Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними. Впрочем, боевое настроение очень часто будет работать на вас, а не против. Ведь оно является залогом большой жизненной энергии, воли к победам и свершениям. Придётся немало воевать с собственной натурой, потому что появится, наконец, понимание того, что страсти далеко не всегда оправданы, что готовность рисковать оправдывается совсем не часто, что повышенная эмоциональность – это путь к стрессу.
В этом году деньги для вас могут стать настоящим камнем преткновения. Это может быть связано, например, с тем, что ваши финансовые амбиции превысят возможности. Как следствие, желание достичь желаемого уровня благосостояния окажется непомерно сильным и вызовет готовность неоправданно рисковать. Очень важно заставить себя всё время помнить о нормах морали и этики. Так вы убережёте себя от шагов не в том направлении, не допустите откровенного «перекоса» в пользу цинично-материального отношения к жизни.
Профессиональная деятельность станет важнейшей частью вашей жизни. Работать вам будет хотеться, мотивация к этому будет сильная. Соответственно, вы готовы будете подходить к своим обязанностям нерутинно и ответственно. И нельзя не признать, что именно творческое отношение к своей работе и стремление к созиданию является в этом году единственно результативным и перспективным. Кроме того, Сила призывает к смелости в генерировании идей и серьёзному отношению к их воплощению. Вот тут, в отличие от финансовых дел, риск вполне оправдан и наверняка будет оценён по достоинству.
О безоблачных взаимоотношениях с близкими и, в особенности, с любимым человеком на этот год стоит забыть. При этом, динамика отношений может быть направлена как в позитивную, так и в негативную для вас сторону. Залог счастья в вашем случае – любовь. Но только не воспримите такую фразу как банальность. Дело в том, что в этот период вы уязвимы в эмоциональном плане, и если вам удастся направить себя в русло любви и положительных реакций на людей, с которыми вас близко свела судьба, то свои отношения с ними сумеете сделать крепче и интереснее. В противном случае велика вероятность конфликтов, связанных с несдержанностью, впадением в крайности, может быть, даже агрессией и стремлением обидеть и «ударить» побольнее оскорбительным словом.
В этом году вы рискуете стать жертвой собственных слабостей. Вам придётся собрать всю свою волю и весь здравый смысл, чтобы убеждать самого себя в том, что здоровое питание, нормальный режим сна и отдыха – основа вашего здоровья в долгосрочной перспективе. Кроме того, опасна излишняя страстность в следовании каким-то нетрадиционным способам оздоровления и лечения. Помните, что всё хорошо в меру. Ведь вы вряд ли сможете почувствовать ту тонкую грань, которая разделяет положительный эффект от отрицательного, когда организм оказывается перенасыщенным теми или иными – пусть даже очень натуральными и очень полезными – веществами, переутомлённым нагрузками (что, кстати, является одним из слабых мест йоги) и т.д..
Удачи вам в Новом году!