Здравствуйте!снился сегодня этот человек,ходил за мной,обнимал,кружил на руках ..мы не общаемся по его инициативе..И увидимся только в конце месяца.К чему этот сон? - вопрос №2717500

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он вам сниться из за того, что у вас остались к нему чувства. У него к вам нет сейчас сильных чувств. Вам нужно разорвать эту связь, иначе вам тяжело будет построить новые отношения.
Добрый вечер, вы так и не отпустили его, не разорвали связь, от этого сны, это ваше подсознание.
К тому, что вы об этом мечтаете. Но, увы, в реальности этого не будет