С месячного возраста воспитываю внука(мать погибла),сейчас ему 7 лет,страдает энурезом.Медики помочь не могут.Что посоветуете?Спасибо.Даниил,20.04.2010г.р. - вопрос №2717669

Ответы

Здравствуйте, Елена Валентиновна!
У Вашего внука испуг, его надо убирать.
С наступившим Новым Годом!
Советы в такой ситуации давать сложно. Поскольку ребенок маленький, помочь ему можно, работая с ним через вас. В личном контакте поясню детали.