Бело-молочные выделения из полового члена с острым неприятным запахом - вопрос №2717798

23 года. Месяца два назад начали появляться какие-то странные выделения из полового члена.
Думал, что это что-то одноразовое или вызванное возбуждением, но это окозалось не так и проявляется до сих пор. Долго не мог решиться обратиться к врачу, но решил хотя бы онлайн попробовать получить ответы. Вот какие симптомы: 1) выделения имеют бело-молочный цвет, несколько тягучей консистенции; 2) количество выделений невелико, пара тройка капель, которые покрывают головку члена и остаются на трусах при соприкосновении; 3) имеют резкий неприятный запах даже при небольшом количестве; 4) ориентировочно появляются после мочеиспускания; 5) сопровождаются лёгким зудом и слабыми болевыми ощущениями в области головки члена, создают ложные позывы к мочеиспусканию; 6) вызывают длительные покраснения крайней плоти в области головки члена; 7) проявляются в течение 2-3 дней, после чего 4-5 дней никаких симптомов, а затем снова; Если это внешнее заражение, то подозрений о причинах у меня немного. Беспорядочную половую жизнь не веду, пользуюсь презервативом. Возможно разок-два имело место соприкосновение возбуждённого органа с чем-то не плотским, больше возможных причин заражения я не могу припомнить.
2 ответа

Ответы

сдать анализ на иппп и тогда можно будет точно знать что там.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к венерологу или урологу. У вас половая инфекция, и учитывая срок и характер выделений, она поднимается к простате.Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем лучше. При  отсутствии врача могу вас проконсультировать в чате.