Добрый вечер! На работе на рынке провели борьбу с грызунами под контейнером умерла мышка достать ее нет возможности уже 2 неделю воняет от этого - вопрос №2717870

запаха тошнота боли в желудке склеры желтые может быть механическая желтуха? Головная боль не проходит связываю это с испарением от табака сигаретный киоск! Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обследоваться: ОАК ОАМ БАК, УЗИ ОБП. это для начала. и не стоит с этим затягивать