Здравствуйте! Всех с наступившим Новым годом. Будут ли в этом месяце приятные изменения на любовном фронте? Если да, то какие? Спасибо. Степанида 06.09.1986 - вопрос №2717918

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Степанида, здравствуйте...
Похоже у вас намечаются предпосылки любовного романа...
Во всяком случае у вас так стоит на начало января.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У  вас  идет встреча с  молодым  человеком.  и разговор. Удачи  вам
Добрый вечер. Будут изменения в вашей жизни в плане личных отношений, от вашего мужчины, что рядом, идет обман. Может быть разрыв с вами.