Скажите,пожалуйста как скоро моя дочь Найдет работу и выйдет ли замуж ? Ее зовут Наталья г.р. 29.12.1987 г. Спасибо - вопрос №2717930

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.если хорошую, то в мае найдёт.замужество идёт на середина осени-конец 2018 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа  идет в  мае  месяце. Замужество -в  33  года. Удачи вам
Здравствуйте
в этом году успех у нее в любви и работе будет
стабильность на протяжении всего года
всего доброго Вам
Здравствуйте!!! Работу найдет Наталья ближе к июню, брак выходит на 2020 год.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.