Добрый вечер! С Новым Годом!!! Всем мира и добра. Не могу найти паспорт (предполагаю где-то дома), а нужен срочно, подскажите, где искать? - вопрос №2718325

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Поищите в том шкафу, или на полке, где вы обычно храните или медикаменты, или какие — то важные для себя вещи ценные, подарки и т.п. Подробно платно. Удачи!