Как относится ко мне Антон? Что ждёт нас в будущем? Скрывает ли что нибудь от меня. Я 08.03.1997, Антон 15.11.1994 - вопрос №2718504

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть симпатии у Антона к Вам. Есть чувства.

Скрывает? Да. Но что именно, нужно смотреть по фотографии.

Будущее с ним? Расстанетесь. Возможно, через годы снова сойдетесь. Главное суметь быть друзьями.

И ему и Вам пока не по судьбе семейные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карина.
Без фото можно сказать, что совместимость у вас очень хорошая.
Если отношения правильно строить, то возможно будущее, и любовь возможна.
Скрывает ли что-то?-конечно.Он и сам по себе скрытный.
Если есть вопросы-обращайтесь.